Ihre Ansprechpartner

In unserem Hause finden Sie Ihren Ansprechpartner für die Bereiche Fenster, Türen, Wintergärten, Treppen und hochwertige Innenausbauten.

 

Lernen Sie uns kennen: Zum Beispiel durch die TV-Reportage über unser Werk.

Norbert Hölscher

Geschäftsführer
Tischlermeister
Betriebswirt des Handwerks

Frank Hölscher

Prokurist
Holztechniker
+49 2590 93894-11
f.hoelscher@hoelscher-fenster.de

Birgitt Barnutz

Assistentin der Geschäftsführung
+49 2590 93894-15
b.barnutz@hoelscher-fenster.de

Marco Vogelwiesche

Vertriebsleiter
Betriebswirt (HWK)
+49 2590 93894-17
+49 162 6092638
m.vogelwiesche@hoelscher-fenster.de

Andreas Hölscher

Vertrieb Außendienst
Holztechniker
+49 2590 93894-13
+49 175 4326265
a.hoelscher@hoelscher-fenster.de

Christian Meinert

Vertrieb Innendienst
Tischlermeister
Beratung Ausstellung
+49 2590 93894-12
c.meinert@hoelscher-fenster.de

Christin Deermann

Vertrieb Innendienst
Beratung Ausstellung
+49 2590 93894-212
c.deermann@hoelscher-fenster.de

Hagen Lammers

Abteilungsleiter Service / Sicherheitstechnik
+49 2590 93894-24
+49 170 7662046
h.lammers@hoelscher-fenster.de

Jennifer Bröcker

Abteilungsleiterin Kunststoff
Holztechnikerin
+49 2590 93894-210
j.broecker@hoelscher-fenster.de

Ludger Mergelkamp

Abteilungsleiter Holz
Tischlermeister
+49 2590 93894-18
l.mergelkamp@hoelscher-fenster.de

Monika Höwische

Koordination Kundendienst
+49 2590 93894-16
m.hoewische@hoelscher-fenster.de

Reinhard Benninghaus

Arbeitsvorbereitung Kunststoff
Zimmerermeister
+49 2590 93894-10
r.benninghaus@hoelscher-fenster.de

Tobias Hoffmann

Kalkulation / Arbeitsvorbereitung Holz
Tischlermeister
+49 2590 93891-87
t.hoffmann@hoelscher-fenster.de

Philipp Kersen

Beratung und Montagen Kundendienst
+49 2590 93894-23
p.kersen@hoelscher-fenster.de

Manuela Hölscher

Personalwesen
+49 2590 93894-0
m.hoelscher@hoelscher-fenster.de

Karin Laermann

Buchhaltung
+49 2590 93894-22
k.laermann@hoelscher-fenster.de