Ihre Ansprechpartner

Wir sind Ihr Team für die Bereiche Fenster, Haustüren, Innentüren und den Service.

Wenden Sie sich mit Ihrem Anliegen gerne direkt an den richtigen Ansprechpartner.

 

Norbert Hölscher

Geschäftsführender Gesellschafter

Frank Hölscher

Geschäftsleitung PPA
Holztechniker
 

Birgitt Barnutz

Assistentin der Geschäftsführung
02590 93894-15
b.barnutz@hoelscher-fenster.de

Christian Meinert

Abteilungsleiter Kunststoff
Tischlermeister
02590 93894-12
0173 2918962
c.meinert@hoelscher-fenster.de

Tobias Hoffmann

Abteilungsleiter Holz
Tischlermeister
02590 93894-19
0172 7564762
t.hoffmann@hoelscher-fenster.de

Hagen Lammers

Abteilungsleiter Service
Projektleitung
02590 93894-24
0170 7662046
h.lammers@hoelscher-fenster.de

Andreas Hölscher

Projektleitung
Holztechniker
02590 93894-13
0175 4326265
a.hoelscher@hoelscher-fenster.de

Ludger Mergelkamp

Stellv. Abteilungsleiter Holz
Tischlermeister
02590 93894-18
l.mergelkamp@hoelscher-fenster.de

Reinhard Benninghaus

Arbeitsvorbereitung Kunststoff
Zimmerermeister
02590 93894-10
r.benninghaus@hoelscher-fenster.de

Christin Deermann

Marketing
Vertrieb Innendienst
02590 93894-212
c.deermann@hoelscher-fenster.de

Marco Vogelwiesche

Vertrieb Außendienst
Betriebswirt (HWK)
02590 93894-17
0162 6092638
m.vogelwiesche@hoelscher-fenster.de

Marie Goldmann

Vertrieb Innendienst
Wirtschaftsfachwirt
02590 93894-217
m.goldmann@hoelscher-fenster.de

Philipp Kersen

Technischer Berater / Kalkulation Service
02590 93894-23
0170 8538908
p.kersen@hoelscher-fenster.de

Monika Höwische

Koordination Service
02590 93894-16
m.hoewische@hoelscher-fenster.de

Jennifer Walter

Büromanagement
02590 93894-216
j.walter@hoelscher-fenster.de

Karin Laermann

Buchhaltung
02590 93894-22
k.laermann@hoelscher-fenster.de